Зозуля отметился дебютным голом в новом сезоне за "Альбасете"

Также он заработал пенальти.

Украинский форвард Роман Зозуля забил первый мяч за "Альбасете" в новом розыгрыше чемпионата.

В матче третьего тура второго по силе дивизиона Испании, нападающий отличился в сетке ворот "Кордобы". На 62 минуте противостояния Зозуля удачно реализовал пенальти.

Отметим, что до этого Зозуля заработал на себе пенальти, однако тогда наказал соперника партнер Романа по команде.

Сама игра завершилась разгромной победой "Альбасете" со счетом 3:0. Недавно Зозуля продлил контракт со своим коллективом.

После трех туров в активе "Альбасете" 5 баллов и четвертая строчка в турнирной таблице. Напомним, что в прошлом сезоне Зозуля сумел стать лучшим бомбардиром команды. В 30 матчах за свой клуб он отличился 9 раз.